Lancaster

Объявление

F R I E N D S
Univercity Of L.A.: Gossips and SecretsUniversity of Hawaii

W E L C O M E
Добрый день, вы попали на ролевую Lancaster. Это колледж в штате Висконсин, находящийся близ Мэдисона – столицы штата. Ланкастер можно назвать лучшим университетом штата, это не знаменитая Лига Плюща, но жизнь здесь бурлит также быстро, ярко и неповторимо. Приходя к нам, вы не пожалеете.
-A

A D M I N I S T R A T I O N



B E S T P L A Y E R



N E W S
Мы официально открылись, ура!
Присоединяйтесь к нашей игре, мы гарантируем интерес и захватывающие действия.
Также стоит отметить, у нас нет акций, но есть простая анкета, удачи!

W E A T H E R | T I M E
September 3, 2011
13,00-18,00
26’С (безоблачно, жарко)

внимание внимание! В связи с открытием Ланкастера, ВЫ можете пройти по супер простой анкете, не упускайте свой шанс, осеннее обострение действует только месяц!!
ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lancaster » F.A.Q » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Придержите, пожалуйста эту роль для меня, если будет время сегодня анкетку кину,если нет, то завтра

+1

32

Gillian May
здрасте))
держим 3 дня))

0

33

а в 15 фактах можно указывать это, как сноски? объяснять я не умею

0

34

Briana Holt
да, вы можете заполнить как сноски))

0

35

Доброго дня, очаровательные хозяйки сего дома. Очень понравилась ролевая и дизайн читабельный и одновременно красивый, что в наше время великая редкость.
Теперь ближе к телу  делу. Какие внешности вы бы хотели видеть на ролевой? Эд Вествик, Кэм Жиганде, Жереми Капоне, Бен Барнс?

0

36

777
здравствуйте))
очень рады что мы вам понравились))

777 написал(а):

Теперь ближе к телу  делу. Какие внешности вы бы хотели видеть на ролевой? Эд Вествик, Кэм Жиганде, Жереми Капоне, Бен Барнс?

Кэм Жиганде и Эд Вествик)) вы прям угадали мою слабость) хд

0

37

Придержите тогда Кэма за мной)

0

38

777
за вами на 3 дня))

0

39

здравствуйте
такой вопрос- до какого числа придержана внешность клеменс поэзи? потому что ролевая очень понравилась, а другими внешностями я не играю, увы. может, если надежда, что клеманс освободится)

0

40

error
Здравствуйте)
она придержана на 3 дня, завтра срок заканчивается, если игрок не подаст анкету то мы её освободим и вы сможете занять эту внешность))

0

41

Alecksandria Russell
благодарю)

0

42

вече-е-ера. я к вам с парой вопросов, как всегда.
о1. в личном звании есть пункт факультет и курс. я взял роль преподавателя, данный пункт на что-то заменить или просто стереть, а?
о2. я прочитал о группировках. но мне так и не стало ясно, какие цели все они преследуют и люди каких возрастов/профессий в них состоят. как же я могу отсюда выбрать, в какой группировке мне быть и быть ли вообще.
о3. если девушка, придержавшая до завтра внешность меган фокс, не появится, можно забить эту внешность себе для нужных?

0

43

Lawrence Butler написал(а):

о1. в личном звании есть пункт факультет и курс. я взял роль преподавателя, данный пункт на что-то заменить или просто стереть, а?

просто укажите предмет, я заполню как надо  ;)

Lawrence Butler написал(а):

о2. я прочитал о группировках. но мне так и не стало ясно, какие цели все они преследуют и люди каких возрастов/профессий в них состоят. как же я могу отсюда выбрать, в какой группировке мне быть и быть ли вообще.

можно не заполнять этот пункт

Lawrence Butler написал(а):

о3. если девушка, придержавшая до завтра внешность меган фокс, не появится, можно забить эту внешность себе для нужных?

да,конечно)

0

44

Вопрос на засыпку.) Форум жив? А то как-то всего два человека за день... Не впечатляет. А ещё мне понравилась идея, но диз... Совсем не нравится...

0

45

Ролевая жива?
Я бы поиграла, вот только тихо у вас :(

0


Вы здесь » Lancaster » F.A.Q » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно